Обращаюсь к жителям Казани или тем, кто хорошо знает город) куда сходить молодежи?)
Едем с друзьями на выходной, посоветуйте, пожалуйста, самые приличные места. (в аквапарке были)
Приезжаем рано утром, около 7 утра. Какие достопримечательности наиболее интересны ,
Может музеи какие-нибудь, художественные галереи? Выставки? Ведь в каждом городе есть места, обязательные для посещения туристами?: )
Где перекусить, типо старбакса?
Кафе и бары с приятной атмосферой?
Кинотеатры?
Рестораны, ночные клубы самые-самые? ) читала про клуб Raй. Что-нибудь в этом роде. ) Вообще какие места популярны у молодежи?
понимаю, что мнения субъективны, но постарайтесь посоветовать, очень хотелось бы, чтобы выходной был веселым и запоминающимся)
Старбаксов, слава Богу, нет. Увы, есть мандональцы.
Музеи интересные есть в самом кремле и напротив него.
Всяких кабаков на любой вкус и кошелёк в достатке в центре города, не говоря уж о торговых центрах, кинотеатры там-же.
Да, а аквапарков-то в городе два. Из них Ривьера - не лучший.
http://www.afisha.ru/kazan/ смотри, выбирай.
Кремль. Катер на воздушной подушке на противоположную сторону Волги. Круглогодично
Перекусить - ну много где. На автовокзале плов кушал, на площади Железнодорожного Вокзала Казань тоже плов кушал. Салаты на втором этаже старого Вокзала
http://vuslon.ru/ru/the-news/item/284-raspisanie-dvizheniya-sudna-na-vozdushnoy-podushke-kazan-verhniy-uslon.html