сколько сейчас платят в МВД во время трёхмесячной стажеровки при поступлении на службу армейских офицеров?

К2 Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
меня сократили из армии по ОШМ. Звание старлей. Вот собрал все документы, прошел все проверки в МВД. Теперь со мной заключают трудовой договор на время стажеровки(переобучения). Вот и хотелось бы узнать сколько будут платить эти 3 месяца???
Голосование за лучший ответ
РобинГад Гуру (2940) 12 лет назад
Оклад наверное по должности на которую стажеруешься, а может быть оклад и звание, раз оно у тебя есть.