как скинуть фотки на комп с фотика кодак z990... пробую через шнур, показывает, что пусто ((

Юля Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
..пробую через шнур, показывает, что пусто ((
Голосование за лучший ответ
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
ну а дров засыпала для него?
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148094) 12 лет назад
Предварительно на компьютер следует установить программное обеспечение для связи с фотоаппаратом (KODAK EASYSHARE). Его можно скачать здесь: http://www.izone.ru/graphics/foto/kodak-easyshare.htm
P.S. А я так ещё проще делаю: сохраняю всё на карту памяти фотоаппарата, а после эту карту вставляю в кардридер ноутбука и сливаю снимки.