Как Найти местонахождение телефона или сим карты , абонент билайн

Assassins Creed Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Подругу забрали в приют для начала отправили в больницу для анализов приют не известен и уехали ли она из больницы неизвестно поэтому очень нужна помощь узнать местонохождение
Голосование за лучший ответ
Dimon Tatyev Гуру (3553) 12 лет назад
позвонить в милицию, а они уже у них если не ошибаюсь система, чтобы опредлять местоположение