Где можно скачать уже установленные игры?

Артур Пирожков Ученик (74), закрыт 7 лет назад
У меня на компе 2 юзера,и чтобы установить игру,нужно ввести пароль админа.Подскажите сайты,где можно скачать уже установленные игры,чтобы лишний раз пароль не вводить
Лучший ответ
Заур Габолаев Мыслитель (8928) 13 лет назад
steam! купи игру в стиме, скачай ее и все! Игры со стима устанавливать не надо. Просто качай и играй
Остальные ответы
Роман Комяков Мастер (1011) 13 лет назад
На торрентах.. . Я знаю только где есть игры уже с программами установки
Артём Макаров Мастер (2216) 13 лет назад
Для всех игр для установки нужен админ. Нету админа - играй во флеш игры. Ну найти их легко, кучу сайтов есть.
Илья Шалимов Мастер (2349) 13 лет назад
Скопированные игры врядли заработают. Для этого нужно устанавливать
Елена Искусственный Интеллект (101714) 13 лет назад
Установленные игры, это те, которые уже есть на твоём компьютере.
Разве они расположены на неизвестных тебе сайтах?
Victor Besaraba (Basic) Мыслитель (5388) 13 лет назад
ну если только игры далёких 90-х годов, которые состояли из одного файла размером в пару мегабайт

А так установка игры это сложный процесс раскирывания файлов по папка Programm Filesб Windows, my documents.
Ты уверен что сможешь все файлы скопировать точно туда, куда надо скопировать? А сколько времени это займёт? ?
Поэтому никому нет смысла создавать "распакованные" игры

не хочешь вводить пароль, сними его или играй во флеш на сайтах
Дмитрий Махортов Ученик (123) 7 лет назад
вы дибилы, нфс вплоть до прострит, принцы персии и прочее, все идет если просто скопировать
28 АЗС№ Ученик (112) 6 лет назад
css/ gta/ скопировал на флешку играл на другом компе
Михаил Селяев Ученик (102) 4 месяца назад
Да огромное количество игр которые в распакованном виде можно просто копировать папки или раздавать через торрент они будут нормально идти недавно скачал через Zona(программа для поиска и скачивания фильмов сериалов игр) Crysis 3 Remastered а она в распакованном виде и всё нормально запустилась и не глючит Gta 5, 4, наверно все call of Duty, Battlefield должны без проблем работать
Михаил Маляров Ученик (116) 4 месяца назад
На рутрекере очень много в конце приписка Portable также пишут для программ не требующих установки. Скачивать можно только в Google Chrome с предварительно установленным расширением Рутрекер-официальный плагин и ещё установлен VPN-free.pro - Бесплатный VPN 3.0 в связке стабильно хорошо работает вот один из примеров но зайти можно только с хрома писле установленного расширения рутрекер Call of Duty: Black Ops - Cold War https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6428506