о чём разговаривать с парнем?

Настя Павлова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pantera Мыслитель (6014) 12 лет назад
Если ты задаешь такой вопрос это значит что человек это тебе не интересен :(
Остальные ответы
Ваня Космос Мыслитель (9160) 12 лет назад
о любви, машинах, пиве, боксе
Галина Долгушева Профи (880) 12 лет назад
слушай больше его ...он сам предложит тему ...расскажи анекдот ...или про новости мол ты слышал что самолет 2 апреля разбился ...
Mishel Просветленный (21581) 12 лет назад
об элементарных частицах и квантовой физике
Кица Кицуня Мудрец (17614) 12 лет назад
я когда прочла вопрос смех не сдержала! а что вам совсем не о чем поговорить? ! какие то общие темы должны быть!
Алёна ~Лапочка~ Профи (879) 12 лет назад
с парнем можно разговаривать обо всём))))) у них удивительный"свой" взгляд на какие то вещи, поступки))) + проявлять интерес к тому что ему нравится, чем он увлекается))))
FeaCoFea Мудрец (10896) 12 лет назад
спросите чем он увлекается, об этом и поговорите.
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Ну, судя по вашему фото (если это вы)... можно найти увлечения... музыка, спорт, машины.... и еще много много чего!
victor-helboy Профи (821) 12 лет назад
Говорить обо всём, но самое интересное это отношение между мужчиной и женщиной, иногда бывает прикольно. Удачи.)
Татьяна Знаток (475) 12 лет назад
о любви, об интересах! когда любишь, то и вопросы придумывать не надо! ты говоришь, говоришь...