Подскажите, где в СПБ сделать тонировку стекол авто недорого, но качественно :) ?

Виктория Гусева Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей малышев Мастер (1891) 12 лет назад
так не бывает недорого и качественно
Антон Антон Просветленный (31719) 12 лет назад
Это понятие несовместимое дёшего и хорошо!
dfggn qwryu Ученик (103) 6 лет назад
Я делал в тон лабе, там и недорого и главное машину не изуродовали, сделали очень качественно. Вконтакте есть их контакты и примеры работ vk .com/tonelab
Петр Акинтьев Ученик (103) 6 лет назад
В питере Tone Lab один из лучших сервисов по таким делам. Если сравнивать с остальными, там и дешевле и по качеству они не уступают ни разу никому.