volodya
(6723),
на голосовании
12 лет назад
абсолютно абсурдная ситуация вышла сегодня. не могу понять как. у кого нибудь бывало подобное? вы пишите человеку сообщение.смс. " я гуляю по москве, погода хорошая. " адресату доходит это сообщение, но немного искаженное." я гуляю по москве. светит солнце.
у меня это сообщение у адресата другое. и перед фактом не поспоришь же..
вы пишите человеку сообщение.смс. " я гуляю по москве, погода хорошая. "
адресату доходит это сообщение, но немного искаженное."
я гуляю по москве. светит солнце.