проблема с гта 4 критическая ошибка EFC20

Ivan Mexanik Профи (876), на голосовании 12 лет назад
купил гта 4 установил выдает критическую ошибку EFC20 и просит переустановить игру переустановил не помогло чем можно испарвить ?
Голосование за лучший ответ
Артур Профи (870) 12 лет назад
Фикс для ошибки EFC20 - плагин для ASI Loader, который позволяет устранять ошибку EFC20, которая возникает у некоторых пользователей после пропатчивания игры патчем 1.0.3/4/1.0.0.4, причем не имеет значения чистая игра или с модами.
Не устанавливайте его, если у вас не было такой ошибки!

http://gta-real.com/load/0-0-0-444-20
Вот это. Должно помочь
Felix Montano Ученик (125) 4 года назад
а для версии 1.0.7.0 виде этого есть? у меня такая ж проблема (