Как сказать бывшему мужу, что я выхожу замуж (есть общий ребенок)
Его задевает даже то, что я просто общаюсь с мужским полом
Анюта,поздравляю! Будь счастлива!
Выходи замуж и ни заморачивай себе голову бывшим мужем,на то он и бывший!
А ему надо было раньше думать о тебе!
А тебе не кажется что ты все еще хочешь быть со своим бывшим мужем..уж очень похоже на то,потому что тебя валнует его реакция и вообще у вас с ним общий ребенок,подумай о нем..ведь дитя никто не будет любить больше чем родной папа..все это так сказки о том что может быть по другому..задумайся...я была в точно такой же ситуации..
Общий ребенок с бывшим мужем или с новым? Прежде всего поступайте так, чтобы было хорошо ребенку! Иначе и Вы не будете счастливы!
если вы выходите замуж, то вероятно вы влюблены и счастливы и вас наверно не должна сильно волновать реакция вышего бывшего мужа. по большому счёту это ведь не его дело. а его ревность - его проблемма.
Просто сказать, можно по телефону, в любом случае ему это должно быть не важно...