О любви без купюр

А если так развеселить

O Народная мудрость японского города Херосима : "В семье не без урода..."
O Гусь свинье - на один раз пожрать.
O - Доpогие дети! Сегодня в пpогpамме "Кpасный, желтый, зеленый" я расскажу о том, как индеец и китаец нашли yтопленника...
O "Сердцу не прикажешь..." - сказал хирург и отбросил скальпель
O "... А теперь приглашаем к экрану самых маленьких - в эфире передача для карликов."
O - Гиви! Заходы, гостя будешь?
O Запись, сделанная сотрудником телефона доверия: "...женщина совсем плоха, но вешаться не хочет...".
O Дыба почета
O Трагедия глистофила - калофобия
O Удалить папку вместе с его содержимым?
O Новый русский-киллеру: "Мужик, ты попал!"
O Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.
O Надежду юноша пытает. (из истории садизма:)
O Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество.
O Мало записаться на прием к врачу - надо до него еще дожить.
O Объявление по радио: "А теперь группа детей-инвалидов исполнит для вас популярную песню "Ну где же ручки, ну где же наши ручки?.."
O Объявление в службе знакомств: "Некрофил ищет партнера не старше 2-х лет".
O Да, невеселым получился некролог...
O Тяжело в лечении - легко в гробу.
O Из истории болезни: "Восемь пулевых ранений в голову. Мозг не задет".
O За плохое поведение больного прооперировали повторно...
O Одна голова хорошо, а с телом - лучше!!!
O - Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде? - Туфли на платформе.
O - Что такое "Кровавая Мэри по-деревенски? - Это доярка Фрося, затоптанная коровами во время утренней дойки.
O В зоопарке: - Вы здесь такого маленького мальчика не видели? Hет? Идемте, покажу...
O Объявление на двери продуктового магазина: "Кто потерял детские ботинки зайдите в разделочный отдел".
O "Я Вас внематочно слушаю..." из службы 050
O Hадежда умирает последней. Поэтому никогда не женитесь на Hадях.
O Труп бросили в реку и он медленно поплыл... брассом.
O Чернобыльская сторожевая - моя собака просто светится здоровьем!
O А знаете ли вы, что целых пять детей уходит на один тюбик Baby Oil?
O Он не умер. Просто у него всегда такая электроэнцефалограмма.
O На халявной веревке и висеть приятно.
O В любом живом организме есть отверстие для клизмы.
O Трудно собрать выбитые зубы сломаными руками.
O Врач пациенту: - Это у Вас яйцо или лимфатический узел?
O Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.
O - Как называется человек, y котоpого нет левого yха, левого глаза, левой ноги, левой pyки? - All right!
O Скушай грибок со старческих ног!!!
O Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь...
O Папуас папуасу друг, товарищ и корм.
O "Я съем тебя красная шапочка!" - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.
O Съел бобра - спас дерево!
O Лечу горбатых. (c) Врач Могила B. Б.

Гыггыыгыгыг)))))) прикол!))))))

смешно, но не все, некоторые вещи - грустно

))) что могу сказать....читать долго, но прикольно!!

Источник: Я сама....