Нужен художник портретист в Санкт-Петербурге в Московском районе.

Нужно написать портрет карандашом с фото.Есть ли в Санкт-Петербурге в Московском районе художник?Может кто-то сталкивался с такой услугой?Какая цена за портрет?

Все художники у "Катькиного сада" запросто пишут с фото! Времени занимает минут 30: только успеете сбегать "Елисеевский" после реставрации оценить. Денюжка зависит от формата (А4 или А3). От 400 рэ. Но я бы лично, заказала портрет пастелью или углем: легче полутона передавать.
P.S.: А от Московского района до Невского проспекта рукой подать: -))

Источник: Местная домохозяйка: -))