можно ли было наращивать ногти, если у клиентки было много заусенцев на пальцах и из них немного кровило

Паша Олексюк Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MarinaSid Искусственный Интеллект (183988) 12 лет назад
их нужно было обрезать, обработать дез. раствором и делать наращивание.
Елена Хохтарь (Арчакова) Гуру (3017) 12 лет назад
Могут быть отслойки в зоне кутикулы. Но это не факт. Возможно Вы прекрасно справились с задачей и были аккуратны, следили за сухостью и чистотой ногтевой пластины.

Самое главное - следить чтоб перчатки не порвались и не было контакта с кровью клиентки. Пилку в мусорку, металлические инстременты в стерильный раствор а потом в сухожар.
Lek@ Мыслитель (9835) 12 лет назад
Обрезной маникюр делается примерно за пару дней до наращивания..