Я не люблю солнце.
Я не люблю солнечные дни.Кроме этого,я заметила,что когда утром светит солнце,мне становится паршиво,плохое настроение и нет желания куда-то идти. Зато я люблю,когда на улице пасмурно и прохладно,идет не большой дождик.В такую погоду сразу становится хорошо,появляется энергия,хочется выйти погулять,и почти не устаешь.
Я шизофреник?или может быть с психикой что-то..или это депрессия..
Мало ли, кто чего не любит. Но солнцу от твоей нелюбви не холодно. Но не забывай, что твоя жизнь, в которой существует эта нелюбовь, возможна только благодаря солнцу. :-)
Ну надо же! Бывает же такое? А я без солнца чахну!
Блин вот такие элементарные вещи говорят и при этом "оййй я такой шизофреник, у меня дпръссия ыыы"
я тоже ненавижу солнце, живу в Греции и чувствую что это не мой климат, солнце из меня всю энергию вытягивает и в депрессию вводит, это с детства у меня.
Я вас понимаю. Я тоже не люблю.