ПОМОГИТЕ!!! у меня температура 3-и сутки 38. незнаю чем сбить.кормлю ребенка грудью,застоев молока нет.ПОМОГИТЕ!!!

Мария Шломова Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
незнаю чем сбить.кормлю ребенка грудью,застоев молока нет.ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ КОРНИЛОВ Гуру (2634) 12 лет назад
И как мы тут ответим тебе? Мы тебя не видим, не обследовать не можем. Какой ты помощи ждешь при наличчии жалобы только на температуру? Миллион причин для этого есть.
Пуш-ОК Оракул (61543) 12 лет назад
До 38,5 если нормально переносите можно не сбивать.
При ГВ можно принимать парацетомол, но лучше проконсультироваться с врачом, должна же быть причина!!!
Победа Оракул (52565) 12 лет назад
Обратитесь к доктору! НЕ занимайтесь самолечением! Занимаясь самолечением я простуду довела до плеврита! Так что обращайтесь к доктору!