Где можно найти полное видео с этапа кубка мира FIS по сноуборду, который проходил в Москве 3 марта 2012?

Сергеева Полина Викторовна Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Я нашла только отрывочное видео с середины соревнований, а нужно именно начало, первые 50 минут. Помогите, пожалуйста!!!)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128529) 12 лет назад
Я видела только отрывок вчера на спорте . ох и тяжелая трасса . падали все . и победителями стали совсем не те кто был фаворитом! ! а видео, можно скачать на всех спортивных сайтах . но лучше на Ютубе!!!
Источник: Удачт вам!!!