подскажите пожалуйста какой краской можно раскрасить атомобиль, чтоб через 2 дня без проблем ее смыть и на кузове не ост

.... Ученик (228), закрыт 11 лет назад
хотим разукрасить авто,но не знаем каую краску использовать, чтоб потом не осталось следов. машина дорогая, не хочется потом перекрашивать весь кузов) может кто подскажет какой краской можно нарисовать на авто, чтоб через пару дней эта краска без труда смылась*???
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей иванов Мудрец (18761) 12 лет назад
Гуаш смывается простой водой
Христофор Колумб Мастер (1635) 12 лет назад
Акварель, можно попробовать витражные краски, ей можно прямо с тюбика красить, а потом отклеить и кузов не поцарапает.