Мой молодой человек...

Мой молодой человек, а быть точнее гражданский муж, очень хочет детей. Я тоже хочу, но понимаю, что не готова, мол сама ещё ребенок. Встречаемся 4 месяца, до этого 2 года общались. Как объяснить ему, что пока рано???

О_о Обычно наоборот все )

меньше знаешь лучше спишь! по себе сужу! любит тебя и класс! сделай так чтоб дети были позже спираль в помощь! А скажешь что не хочешь нормальный мужик себе напридымывает только испортишь всё!

О! В 17 лет действительно рано. И не только потому, что "сама еще ребенок". А еще и потому, что в этом возрасте как правило за плечами ничего нет (образование, работа, деньги, стабильность и т. д.) . И 4 месяца - очень маленький срок.

Поверь всегда будут находиться причины не заводить детей, плюй на все. . Дети это нечто, увидишь....

...а то что, он уйдет к свиноматке сразу??