Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскожите аниме драму про любовь, которое доводит до слёз.

Хината Ханина Знаток (459), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Тушникова Мастер (2139) 12 лет назад
вот тебе ссылка - http://video.mail.ru/mail/tushnikova_n_s/182
Описание - "Myself:Yourself" — одно из самых необычных, посмотренных мною аниме.
Сразу увидев, решила купить.. .думала, что оно такое, обычное, белое и пушистое, а получила аниме, которое действительно хочется посмотреть ещё раз.
Как я уже отметила, "Я и ты" далеко не слащавое, и не "слюнявое" аниме. У каждой серии своя история, интересно взаимосвязанные друг с другом. Нет, герои одни и те же, идёт развитие действия.
Сюжет- главная изюминка этого сериала. Ты никогда не можешь представить, что же будет далее, как всё развернётся. Хорошие, казалось, герои, становятся отрицательными, и наоборот.
Всё повествование закручено как бы на раскручивании прошлого всех героев, кто-то его переживает, кто-то же кардинально меняет своё будущее.
Смотришь аниме, и невольно закрадывается мысль: " Ты должен стать лучше! Сильнее! Правильние! ". И это конечно про самого себя.
"Я и ты"- аниме с отличным качеством звука. Чего только стоит один опенинг) До сих пор пытаюсь скачать) Прорисовка на самом высшем уровне. Видно, что не хухры-мухры, а отлично проработанная и оцифрованная.
Герои разные, совершенно. Тихони, импульсивные, решительные, скромные, провокационные, самолюбивые, бескорыстные. Какие только человеческие качества можно найти в различных героях!
Романтическая составляющая сего сериала не всегда на первом месте, главные отношения, которые описываются в этом аниме - это дружба.. .И только на втором месте - любовь.
В итоге получается отличное аниме, одно из лучших в своём жанре. И мне кажется, ни один настоящий отаку не пропустит такой шедевр) Коим на самом деле и является данное аниме) Смотрите и наслаждайтесь.

Остальные ответы
Mary Morgan Профи (523) 12 лет назад
5 сантиметров в секунду
Мистер Кот Просветленный (21304) 12 лет назад
Любая анимешка в переводе Персоны99 доводит до слёз, и поноса из ушей. Попробуй=)
СИД_SPEARS Профи (983) 12 лет назад
не знаю как до слёз... но Школьные дни меня убили наглухо
Annie Мыслитель (9299) 12 лет назад
Эльфийская песнь - Это настоящее завораживающее аниме про любовь!
Девочка покарившая время
Достучаться до тебя
Унесенные ветром
Ходячий замок
За облаками
Источник: Советую посмотреть!
Артур Лысак Ученик (228) 12 лет назад
Посмотри Ельфийская Песня, Школьные Дни или Кристальное Сердце ...но мене недоводило а сестру да ...
*Gackto-san_is_superhero* Профи (929) 12 лет назад
Это были мы. очень трогательное аниме.
Любовь, которая убивает, Пойдем в школу Сан Ду, Воспоминания о Бали - из дорам.)
Источник: опыт.)
niniko lamazi Знаток (399) 12 лет назад
срочно посмотри 3 метра над уровнем неба, только испанскую версию, обещаю не пожалеешь, я плакала
эля акжигитова Ученик (130) 8 лет назад
в лесу мерцания светлячков так наверно называлось конец совсем неожиданный но грустный
netuu Профи (837) 8 лет назад
Только что досмотрела сериал "Тертадь смерти" 37 серий, на мой взгляд это не так уж и много. Прям под моё эмо-готическое настроение аниме про смерть...
Ольга Никитина Ученик (180) 8 лет назад
Я смотрела "Твоя апрельская ложь" посмотри не пожалеешь! Рисовка мне понравилась да и качество)
сергей некрасов Знаток (435) 8 лет назад
"нана" охуеная анимешка сестра в слезах седела
Катя Чудаева Ученик (215) 8 лет назад
Невиданный цветок, Торадора - это очень трогательные аниме, меня и правду задело)
ilasco Ученик (155) 8 лет назад
Ангельские Ритмы
Алексей Бельды Знаток (283) 7 лет назад
моя история, ай девушка с кассеты, моя девушка совершенное оружие
Даша Панда Ученик (118) 7 лет назад
в лесу мерцания светлячков, много раз смотрела и всё равно каждый раз плачу
Валерия Балабанова Ученик (233) 7 лет назад
это были мы дотянуться до тебя
Похожие вопросы