Подскожите аниме драму про любовь, которое доводит до слёз.

Хината Ханина Знаток (459), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Тушникова Мастер (2139) 12 лет назад
вот тебе ссылка - http://video.mail.ru/mail/tushnikova_n_s/182
Описание - "Myself:Yourself" — одно из самых необычных, посмотренных мною аниме.
Сразу увидев, решила купить.. .думала, что оно такое, обычное, белое и пушистое, а получила аниме, которое действительно хочется посмотреть ещё раз.
Как я уже отметила, "Я и ты" далеко не слащавое, и не "слюнявое" аниме. У каждой серии своя история, интересно взаимосвязанные друг с другом. Нет, герои одни и те же, идёт развитие действия.
Сюжет- главная изюминка этого сериала. Ты никогда не можешь представить, что же будет далее, как всё развернётся. Хорошие, казалось, герои, становятся отрицательными, и наоборот.
Всё повествование закручено как бы на раскручивании прошлого всех героев, кто-то его переживает, кто-то же кардинально меняет своё будущее.
Смотришь аниме, и невольно закрадывается мысль: " Ты должен стать лучше! Сильнее! Правильние! ". И это конечно про самого себя.
"Я и ты"- аниме с отличным качеством звука. Чего только стоит один опенинг) До сих пор пытаюсь скачать) Прорисовка на самом высшем уровне. Видно, что не хухры-мухры, а отлично проработанная и оцифрованная.
Герои разные, совершенно. Тихони, импульсивные, решительные, скромные, провокационные, самолюбивые, бескорыстные. Какие только человеческие качества можно найти в различных героях!
Романтическая составляющая сего сериала не всегда на первом месте, главные отношения, которые описываются в этом аниме - это дружба.. .И только на втором месте - любовь.
В итоге получается отличное аниме, одно из лучших в своём жанре. И мне кажется, ни один настоящий отаку не пропустит такой шедевр) Коим на самом деле и является данное аниме) Смотрите и наслаждайтесь.

Остальные ответы
Mary Morgan Профи (523) 12 лет назад
5 сантиметров в секунду
Мистер Кот Просветленный (21304) 12 лет назад
Любая анимешка в переводе Персоны99 доводит до слёз, и поноса из ушей. Попробуй=)
СИД_SPEARS Профи (983) 12 лет назад
не знаю как до слёз... но Школьные дни меня убили наглухо
Annie Мыслитель (9299) 12 лет назад
Эльфийская песнь - Это настоящее завораживающее аниме про любовь!
Девочка покарившая время
Достучаться до тебя
Унесенные ветром
Ходячий замок
За облаками
Источник: Советую посмотреть!
Артур Лысак Ученик (228) 12 лет назад
Посмотри Ельфийская Песня, Школьные Дни или Кристальное Сердце ...но мене недоводило а сестру да ...
*Gackto-san_is_superhero* Профи (929) 12 лет назад
Это были мы. очень трогательное аниме.
Любовь, которая убивает, Пойдем в школу Сан Ду, Воспоминания о Бали - из дорам.)
Источник: опыт.)
niniko lamazi Знаток (399) 12 лет назад
срочно посмотри 3 метра над уровнем неба, только испанскую версию, обещаю не пожалеешь, я плакала
эля акжигитова Ученик (130) 8 лет назад
в лесу мерцания светлячков так наверно называлось конец совсем неожиданный но грустный
netuu Профи (837) 8 лет назад
Только что досмотрела сериал "Тертадь смерти" 37 серий, на мой взгляд это не так уж и много. Прям под моё эмо-готическое настроение аниме про смерть...
Ольга Никитина Ученик (180) 8 лет назад
Я смотрела "Твоя апрельская ложь" посмотри не пожалеешь! Рисовка мне понравилась да и качество)
сергей некрасов Знаток (435) 8 лет назад
"нана" охуеная анимешка сестра в слезах седела
Катя Чудаева Ученик (215) 8 лет назад
Невиданный цветок, Торадора - это очень трогательные аниме, меня и правду задело)
ilasco Ученик (155) 8 лет назад
Ангельские Ритмы
Алексей Бельды Знаток (283) 7 лет назад
моя история, ай девушка с кассеты, моя девушка совершенное оружие
Даша Панда Ученик (118) 7 лет назад
в лесу мерцания светлячков, много раз смотрела и всё равно каждый раз плачу
Валерия Балабанова Ученик (233) 7 лет назад
это были мы дотянуться до тебя