что такое аппаратное ускорение?

очень устала Мастер (2113), закрыт 13 лет назад
все то что в конт показвало зеленкой то и осталось зеленкой?? драйверу все обновлены почему так показвает и нафиг нужно это ускорение??
Дополнен 13 лет назад
да вот вы извините конечно гуру типа и мыслители если не хера не понимаете сами нах туту писать??? вопрос конкретный и по контакту по видео в чем помогает ап ускорение в чем нет?
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27090) 13 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Аппаратное_ускорение
очень усталаМастер (2113) 13 лет назад
ты пиздец))))на двух пальцах сам можешь объяснить ??зачем мне в\ика??там я все прочитала уже давно)))конкретней паря конкреетней и просче
Остальные ответы
referal89 Мыслитель (8027) 13 лет назад
Directx это и есть апаратное ускорение
Александр Александров Мудрец (11520) 13 лет назад
включи его и не парься... поверь тебе нафиг не надо знать что это такое и зачем))
очень усталаМастер (2113) 13 лет назад
ты паря ошибаешься походу?читай вопрос выше мой внимательно и если есть что сказать по существу говори а не просто баллы отбивай