Почему после активации через loader не загружается windows 7?
используй windowsfix.ru
потому что лоадер убивает иногда систему
ищи другой активатор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что бы активировать Windows 7 и получать обновления вам нужно:
1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033.
2) Скачать нормальный активатор, например здесь. http://i-windows7.com/aktivaciya-windows-7.html
3) Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows 7.
желаю удачи!
Источник: Corvax