Помогите добавить русский язык на клавиатуру Samsung Galaxy Ace S5830

Ваня Кулагин Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Проблема в том, что в самом телефоне русский язык есть везде, но вот когда пишешь смс-ки или входишь в интернет, то русской раскладки нету..и в выборе языков русского нету(
Помогите пожалуйсто)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (384) 13 лет назад
Какая прошивка? Должен быть русский в Параметры клавиатуры - Язык ввода. Если нет, прошейся на свежую. Самая свежая официальная на сегодня - 2.3.6.