Информационные технологии
+1Что такое аплоад?
Я зарегистрирована на трекере,качаю фильмы.Что вот это значит:1 ГБ аплоада
Если Вы набрали данное количество бонусов, Вы можете обменять их здесь на Дополнительный аплоад. Количество бонусов уменьшится - Вы получите прибавку к Вашему аплоаду.
это значит сколько вы раздали фильма при закачке. то есть, когда вы скачиваете фильм, вы еще и отдаете куски этого фильма другим людям! ) надеюсь пояснил
Upload - это объем загруженных данных.
Аплоад - количество данных, что вы отдали другим пользователям.
количество закачанного в интернет, а не из него