Чей символ - звезда Давида с вписанной в него свастикой ?

Deda Adik . Мыслитель (9344), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tra le verdi colline Профи (925) 13 лет назад
Мудачья какого-нибудь очередного.
Deda Adik .Мыслитель (9344) 13 лет назад
Да вроде мудачью тому уж за пяток тыщ лет перевалило, вот я и интересуюсь...
ОПЕРАТОР Мудрец (13177) 13 лет назад
ведешься как шавка а истории не знаешь
Ну вот и просвети, я-то за то ж и спрашиваю...
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25836) 13 лет назад
Это знак евреев, которые ассимилировались на Украине и теперь кричат Зиг Хайль! Типа этого недоношенного "Оператора" на ответах (http://otvet.mail.ru/mail/ern_2010/)
Anomaly Просветленный (26171) 13 лет назад
ничего плохого ни звезда давида ни свастика сами по себе не значат, эти символы используются много веков у разных народов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
плохо то, что некоторые плохие люди любые символы и прочее могут испоганить, присваивая им плохие значения )) Как, например, вот здесьhttp://www.antiterror.kz/natcizm/news_2011-04-28-21-52-10-647.html
marat latypov Мыслитель (8381) 13 лет назад
соединение свастики и шестиконечной звезды в эмблеме одного из объединений УФОлогов, повторяющее древний индийский символ
marat latypovМыслитель (8381) 13 лет назад
Звезда Давида представляет бесконечность в пространстве, тогда как свастика представляет бесконечность во времени, т.е. там быть ни начала, ни конца во времени и все время циклично. Более подробную информацию о Raelian философии посетите www.rael.org
Deda Adik . Мыслитель (9344) Спасибо. Обязательно почитаю.
Беня Родригес Ученик (111) 9 лет назад
Кащенитов не существует!
Not Sure Оракул (69987) 8 лет назад
Это - герб одной rасовой евrейской энциклопедии, гои.