Кому сделать сайт на WordPress бесплатно?
Предлагаю всем желающим создать свой сайт совершенно бесплатно!
От вас придумать тематику сайта и желание заниматься сайтом продвигать его и размещать новые материалы.
От меня само создание сайта, размещение его на хостинг и любая техническая помощь.
В чем моя выгода?
Вы получаете свой собственный сайт совершенно бесплатно(!), а после раскрутки я начну размещать на нем рекламу. Размещаться будут баннеры и ссылки на другие сайты. Обязательно не во вред сайту. Обязательно ни какой порнографии и мошенничества.
Естественно за рекламу будем получать прибыль. Вам тоже будет тикать процент от рекламы и будет зависеть от доли вашего участия в проекте.
Нашел дураков, сайт со спамом - гавно. Я себе прекрасно и сам могу написать. Еще и через гано WordPress. Я пишу php editorpом и Adobe dreamveawer/
Никому. WordPress - самая тупая и глючная CMS, ничего там хорошего создать невозможно. Самый хороший сайт - это самописный, а не через cms