Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.

Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports (букмекерская контора) . Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.

Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут) . Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.

Или не стоит с WebMoney связываться?

А в чём проблема-то? :-)
Вот куча обменников для ввода/вывода WM - http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=12918&type=1&lang=ru (http://geo. webmoney. ru/wmobjects/cityex. aspx? city=12918& type=1& lang=ru).
Вводите как WME, так и WMR или WMZ.

А заодно посмотрите и другие варианты здесь - http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. webmoney. ru/rus/addfunds/).

Источник: Сокращай количество обменов - меньше потерь. Увеличивай суммы - будут скидки и выгодные курсы.

Вааще не в курсах..

Здравствуйте! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.

Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.