Что случилось
Сегодня на Красной ветке Питерского метрополитена, между станциями Владимирская и Выборгская (Может дальше), что то произошло.
Я с Владимирской стоял на перегоне перед станцией Пл. Восстания минут 10 потом мы приехали на станцию и на следующем перегоне встали опять минут на 5 приехали на станцию Чернышевская и опять встали на перегоне минуты на 3, а на станции Площадь Ленина нас высодели. На станции мне парни сказали что уже 6 поезд высаживают. Женщина по радио говорила. что поезда в направлении Девяткино не будут ходить по тех. причинам. В итоге приехал 7 поезд я сел и в давке поехал. Кто знает что случилось? Время примерно было 18-50. скажите просто интересно.
был закрыт вход на станцию "Выборгская". Как сообщили в пресс-службе подземки, это произошло из-за технического сбоя. В результате в вестибюле и на платформе этой станции наблюдалось столпотворение.