когда поезд в метро на конечной станции выезжает из депо, он вроде как должен быть пустой, но...

Юлия Сенина Знаток (294), закрыт 12 лет назад
когда поезд в метро на конечной станции выезжает из депо, он вроде как должен быть пустой, но иногда (особенно утром) там уже в вагонах люди сидят!!откуда они там, если до этого станций нет????то есть они садятся в поезд в депо, но как они туда попали???(на работников депо не похожи)
Дополнен 12 лет назад
вкруговую то есть это на конечной сесть в сторону депо, приехать туда и потом уже ехать в сторону станций??
Лучший ответ
Кристина Воробьева Оракул (86762) 12 лет назад
Они не дураки и сели, чтобы ехать в пустых вагонах. Сели на конечной или перед ней и обернулись через депо.
Либо поезд пришел с другой линии по сбойке (соединительной ветви) . В Москве такое возможно на Каховкой линии.
Остальные ответы
j . Гуру (4434) 12 лет назад
Скорее всего, работники и есть. Или же так бывает, что на станциях, которые поезд-"пустышка" должен проследовать без забора пассажиров, он делает остановку, но дверей не открывает, а кто-то особо упорный вламывается, открыв двери силой.
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24179) 12 лет назад
Вот так инопланетяне к нам и проникают.. (