Шарфов хочите?-их есть у меня)(зима нам не страшна))Спортивная викторина,короче-угадайте чё за команды
кто больше угодает-тому и ЛО,не спешите ребятки,исправляйте и всё такое

там помимо ФК ест ещё одна сборная, 3 хоккейных и один воллейбольный клуб (кто его угоднает вообще слава и почёт)
даже 4 ХК)
Спартак Москва, Орландо Пайрэтс, Славия Прага, Вест Хэм, Ливерпуль, Байер, Динамо Загреб, Спарта Прага, Шинник, Рубин, Кубань, Динамо Киев, АК Барс)) , Зенит (возможно волейбольный, там где "северная столица" написано) , СКА хоккейный, сборная Сербии, Ростов, Арсенал (старая эмблема) , Аталанта
больше не знаю))
Источник: на другие ответы не подглядывал))
Спартак Москва.
Спартак, ЦСКА, Ливерпуль, Спарта, Рубин, Ростов, Кубань, Динамо Загреб, Ак Барс, БАйер, Киевское Динамо, Шинник..
Странно, а почему я среди футбольных шарфов " Ак Барс " нашел?))