Помогите с колонтитулами в Word!!!

Ирина Боговина Мастер (2338), на голосовании 12 лет назад
многолистовой документ (пояснительная записка к проекту) . внизу на каждом листе штам с еумерацией страниц (колонтитул) с 1 по 15. Необходимо: в верхнем правом углу вставить сквозную нумерацию листов в проекте, с 8 по 22. дело в том, что если вставлять поле "номер страницы", то данные меняются и в нижнем и в верхнем колонтитуле. Если вставить просто текст, то со второго листа он не меняется (т. е. будет один и тот же показатель для всех последующих листов)
Голосование за лучший ответ
Kikos Знаток (475) 12 лет назад
можно завести новый документ, сделать в верхнем правом углу нужную нумерацию, листы оставить чистыми. И просто листы с текстом пропусти снова в печать. И получиться текст с нижним и верхним колонтитулом