Подскажите файлообменник на котором можно хранить файл бесконечно или очень долго бесплатно (вес файла 280 байт)
ДропБокс
Кроме того вы можете еще и раздавать с него ссылки для скачивания.
Сейчас пришлю вам приглашение.
Я отправил вам приглашение.
Перейдите по ссылке на сайт.
Там скачаете программу и установите на ваш компьютер.
Программа создаст вам папку. Все, что вы положите в эту папку будет размещено на сервере автоматически.
Папка Public может расшариваться вами для других. Для этого скопируйте магнет-ссылку и отправьте адресату. Адресат автоматически закачает ваш файл с сервера.
В отличии от торрента ваш компьютер не должен быть постоянно включенным.
В ящике по умолчанию помещается 2 гигабайта, но ящик расширяется до 8-ми бесплатных гигов по мере приглашения друзей.
В ящик можно войти с любого компьютера в мире даже без установки программы.
www.dropbox.com ( до 2 ГБ бесплатно) или www.adrive.com - до 50 ГБ бесплатно.