The elder skrol 5 skyrim как найти определённого нпц????

Юрий Кулябин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Жена сбежала со свадьбы сейчас леший его знает где она и не дома и не в таверне кароче нужен такой способ чтобы найти её по имени можно ли так????
Голосование за лучший ответ
Павел Касьянов Гуру (4023) 12 лет назад
тоже самое было, у меня она была сного в той же церкви у входа через день или два, я её обыскался но потом нашёл там
Артур Мудрец (12273) 12 лет назад
Тебе поможет редкий домашний каджит))
Aiden Williams Гуру (3237) 12 лет назад
а я быстро догнал пока она к двери не подошла и сказал типа пошли домой - и всё
Кирилл Андрусенко Мастер (1389) 12 лет назад
найди её ид в интернете, потом введи код player.placeatme [id]