"каждый шеф повар должен знать около 100 блюд из яиц" - а тесто относится к этому списку??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к блюдам из яиц относятся те блюда которые готовятся в основном из яиц без добавления муки. Тесто же является мучным изделием потому что главная основа теста это мука.

шеф не должен учить речепты, он должен понимать принцип их сочетания, термичческой обработки и красивой подачи и тогда поле фантазии не ограничено. поверте мне, я шеф- повар. рецепты учат домохозяйки

ну как бы да, яйца используются