cc cleaner. Как найти на своем компе программу cc cleaner? Мастер ставил, но я забыла "путь"))

Triniti Мастер (2158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Petr T Мыслитель (5868) 12 лет назад
пуск - все программы))
Остальные ответы
asd asd Профи (520) 12 лет назад
правой кнопкой мыши на корзину-открыть или запустить ссклинер
TrinitiМастер (2158) 12 лет назад
Что бы его запустить - его надо найти, а к корзине он не имеет отношения.
dub1962Мыслитель (7737) 12 лет назад
ПРи установке обычно добавляется в контекстное меню корзины.
firik73 Мудрец (10018) 12 лет назад
пуск - поиск -ввести нужное!
Александр Александров Мудрец (11490) 12 лет назад
он обычно привязан к корзине.... или в строке "выполнить" набери cclinear
cortes Оракул (67665) 12 лет назад
может CCleaner...
тогда установи по-новой и не парься.. .
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
салам Профи (526) 12 лет назад
установи новый он не так много весит да и бесплатный
Источник: я
Karina petard Мудрец (12332) 12 лет назад
Если не перенаправляли, посмотрите Диск С-пользователи-комп-загрузки.