Как проверить наличие вирусов на компьютере с антивирусом "Касперским"???

Анна )) Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Freeman Просветленный (21612) 12 лет назад
1.Начинать проверку компьютера надо из главного окна программы Kaspersky Internet Security. Для этого щёлкните по зелёному полю гаджета (Kaspersky Gadget), который устанавливается на рабочий стол при установке на ваш компьютер Kaspersky Internet Security.

Слева внизу главного окна нажмите «Проверка» .

Откроется новая вкладка.

Из этой вкладки и начинаются все проверки.

P.S. Kaspersky Internet Security 2012.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179734) 12 лет назад
Запустить проверку. Какие проблемы то
алексей буш Мастер (2137) 12 лет назад
выбрать в касперском "сканировать компьютер"
Валера Раснюк Мастер (1288) 12 лет назад
Обновляеш базы и запускаеш полную проверку
zaykos Гуру (4086) 12 лет назад
С такой фамилией стоит ли вообще проверять! Все равно будет заражен!
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184746) 12 лет назад
Основная задача Касперского - не пропустить вирусы, в отличие, например от Аваста.. .

Его нужно устанавливать на чистую систему.

Проверить и удалить вирусы можно ЭТИМ http://www.freedrweb.com/cureit/
ert.x Профи (611) 12 лет назад
смени фамилию на авастова или камодва или нодова или эсенсеалисова касперская небери на всех лаять будеш
GIS Мастер (1739) 8 лет назад
Вот свежая подборочка антивирусов, изучи на досуге http://mega4ip.ru/top-10-luchshih-antivirusov-2016/