Из-за Clock Control От 300/300 GPU/Memory до 820/1050 GPU/Memory, в старых играй частота не повышается с нагрузкой как в современных играх (остается 300/300 GPU/Memory) и FPS соответственно низкий... Как это пофиксить?
Можно узнать название хоть 1? Я так понял : перед тем как зайти в игру я должен зайти в утилиту выставить нужное... а потом вырубить?
Vertex
MSI Afterburner ,Sapphire Trixx ,да,перед тем как зайти в игру ты должен зайти в утилиту выставить нужное... а потом вырубить