Помогите откорректировать курсовую работу по комментарии науч руководителя
Комментарий науч. руководителя:
В введении не определены цель работы, предмет и объект исследования, теоретико-методологическая база, не дается краткое описание структуры и содержания курсовой работы.
В параграфе 2.2. рассматривается программа "Электронная Россия", срок реализации которой уже закончился в 2010 году. Сейчас действует новая программа информационное обществе. ЕЕ надо анализировать.
Не показано умение работать с цифрами, статистикой, их анализировать.
В тексте полностью отсутствует сноски на используемые источники, что недопустимо. Подозрение на плагиат.
Список литературы должен быть не менее 35 источников, включать научные статьи и монографии последних лет издания. Список литературы должен быть оформлен в соответствии с требованиями.
Это не корректировка. Данный отзыв означает, что у вас нет курсовой работы. Не майтесь дурью - садитесь и пишите работу, сначала определяются цель работы, предмет и объект исследования, затем теоретико-методологическая база.
Просто работа тупо скачена, причем старая.