Как вы отзываетесь к корму для собак "Royal Canin" и "Pro Plan"?
Стоит ли их покупать или все таки дешевые корма и премиум одинаковые?
На эти корма у моих собак аллергия, текут глаза.
Как к производитителям не жалеющим денег на рекламу.
Корма не плохие, но слишком дорого обходится реклама, что отражается на стоимости исходного продукта. Можно купить корма намного дешевле и лучше по составу и качеству. Просто они не будут такие расскрученные.
Считаю что цена-качество не соответствуют друг другу.
у меня собака проплан особо и есть не стала ей больше кошачий фрискис понравился
корма не плохие, но сравнивая с другими по составу уступают. моим не подошли. Всё индивидуально. я принципиально не покупаю корма в состав которых входит кукуруза ( пустой, дешевый наполнитель)
Про план НЕ делают в России, только расфасовывают. Это я вам говорю со всей отвтственностью. Корм хороший, кормила своих собак много лет. И усваяемость, и анализ корма всегда соответствует заявленному.