Люди добрые, помогите разлюбить мужчину, моего директора. не могу больше, как мания какая то. Прошу слезно!!!

катя катенкина Профи (993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901670) 12 лет назад
Подыскивайте себе другую работу, так Вам будет намного легче его отпустить из своего сердца
Остальные ответы
Елена LUNA Гуру (4450) 12 лет назад
Сделай отстуду и все.
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯГуру (3803) 12 лет назад
Остуда поможет, если она просто влюблена, если ею манипулируют, что бывает довольно часто, остуда может не сработать .
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) 12 лет назад
Катерина, вам можно помочь, наваждение можно убрать как и при помощи заговора, так и при помощи энергитической чистки, поубирав привязки из соответствующих энергетических центров. . Подробности в личке.
Источник: ясновидение магия опыт
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Вычитывай каждый день молитвы, в т. ч. , от блудной страсти, осквернения, для преодоления похоти (например молитвы на брань блуда Марии Египетской).