Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой - Эрик Давыдыч!?

Фанат - Убойки Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аноним Высший разум (121543) 12 лет назад
Сын какого то Давывыда надо полагать!
Источник: А слабо в вопросе упомянуть в каком контексте и где вы слышали это имя?!
Остальные ответы
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197543) 12 лет назад
Некий Эрик Давидович Китуашвили, типа “мАсковский илитный рэйсер” и обладатель “золотого BMW” (вообще-то она была вишневой, но он покрыл ее золотой пленкой) , основатель сайта smotra.ru “и просто олигарх.
"Прославился" тем, что на Ютубе был размещен сюжет, в котором немолодая сотрудница Самарской гостиницы, выполняя свои должностные обязанности, получила от Давыдыча и его друзей в свой адрес такое количество оскорблений, мата и прямых угроз, которые наверняка не получила за всю свою предыдущую жизнь.
Alexss Знаток (331) 12 лет назад
Если быть точнее то БМВ красная! потом в золотую плёнку была покрыта, и бывший владелец Вася Вакуленко "Ноггано"и Эрик он не олигарх, а обычный. . который держит свою банковскую фирму
Johnson Знаток (327) 8 лет назад
это напышенный индюк... эрик епта... ему вагоны разгружать надо, брюхо уже мешает согнуться, а он геморрой в тачках насиживает, вваливает так сказать
Кирелав Оракул (93776) 8 лет назад
Базарит и рулит хорошо, но пафос зашкаливает....
София Линевич Ученик (162) 8 лет назад
Обычный колобок с дешёвым Московским понтом и пиаром!!!
Виктор Шевякин Ученик (105) 8 лет назад
Эрик Давидыч — это известный в Москве и в России уличный гонщик, стритрейсер. Стал известным благодаря быстрой езде на золотой BMW M5 — единственной в то время в Москве и РФ. Также запомнился автопробегами по России. В одном из таких пробегов, он с компанией друзей, очень жестко поругались с сотрудницей отеля, после чего этот случай вызвал сильнейший резонанс в обществе. В частности, СМИ, в том числе и телевизионные, освещали данный инцидент.
В настоящее время Эрик Давидович ведет автомобильную телепрограмму «24 кадра» на канале Россия2, а также владеет автосайтом Smotra.ru, и несколькими бизнесами в сфере бухгалтерского учета и обслуживании авто. Помимо этого, Эрик Давидыч (Китуашвили) проводит различные тест-драйвы авто, которые выкладывает на Ютюб.
Александр Казаков Ученик (153) 8 лет назад
Зажрался Эрик. Нет его программы на канале Россия 24,нет Его и в ютюбе. А то что ему инкриминируют сейчас. так пускай органы с этим разбираются. Некоторые сюжеты Эрика на сайте Смотра. ру были либо постановочными как с Приорой в Чечне, или как с иномарками все они сняты в Абхазии. Сам лично видел как Эрик пересекал границу
3434 Профи (638) 8 лет назад
Какие органы разбираться будут? там все коррумпированы, твои органы, рука руку греет.
Сам Эрик да быдло, но дело не в нём а в коррупции глобального масштаба.
Если такое происходит с известным человеком открыто, то представь что с тобой можно сделать вафлежуй.
че надо Мыслитель (7456) 8 лет назад
Игрушка для зеков на зоне
Nikita Komarov Ученик (196) 7 лет назад
Как говорится! "Тобi пiзда"