Красивая фигура

всем привет))))))мне 14 лет вес 45 я не хочу сидеть на диете так как мне они не нравятся и после них говорят что ещё больше набирают вес я не толстая верх у меня супер а низ какой то не очень ,я хочу иметь стройную фигуру и чтобы ноги похудели.Вот что я делаю, утром делаю пресс по 10 мин потом приседаю по 5-10 мин на обед ем салаты и мне это очень нравится через 1 час после обеда еду кататься на велосипеде где то 1 час потом прихожу домой и кручу обруч для талии он у меня как на фото потом после 6 я стараюсь ни чего не есть и перед сном я опять делаю пресс и приседания.Я стараюсь не есть сладкое а есть много фруктов и пить много воды и я может скоро запишусь в спорт зал )))))и в бассейн.можно ли с таким графиком получить стройную и красивую фигуру ? я его начала с прошлого воскресения.

если бы еще не в минутах, а в повторах и подходах написала - был бы смысл отвечать