13 лет назад
от

Помогите пожалуйста!!! С телефона незаконно сняли деньги!!!!

У моей бабушки оператор телефонной связи Пенза смартс-gsm и сегодня уторм с неё сняли 2000 за телефонный звонок которого она не совершала!!!!Я позвонила оператору и узнала чтобы якобы моя бабуля звонила с номера 0623 ,хотя она некуда не звонила!! И сейчас у нас долг -1800.денег у нас сейчас мало так как копим на выпускной и что делать незнаем??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно она ввела номер телефона в инете кудато и ее подписали на платную подписку и по ней сняли денег, а вообще чтобы такого небыло надо ставить ограничения по уходу в -

съездить к опературу и всё узнать

а кто-нибудь другой не мог позвонить? Поидее можно посмотреть последние действия на сайте оператора.