Стоит ли пытаться сохранить отношения с ЛЮБИМЫМ человеком ,если они с каждым днем все хуже и хуже?

Дарья Мастер (1313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Если ты его любишь,то Да....
У всех в отношениях бывают такие моменты когда хочеться все бросить,
Но это не значит,что надо все бросать,ведь мы иногда пеувеличиваем...
Поговори с ним,о том,что тебя не устраивает...в отношениях много играет разговор....А там и сама все поймешь.
Остальные ответы
Леонидович Гуру (3568) 17 лет назад
Сохранять не стоит... нужно менять в лучшую сторону... и немедленно)
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Здесь все зависит от того, любишь ли ты его и любит ли тебя он. если между вами реально сильное чувство - попробуйте поговорить, только без претензий и резких выражений. Попробуй мягко объяснить, что боишься за ваши отношения, что не хочешь его терять
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ты должна определиться: если любишь и знаешь, что это твоё-то борись, а если не твоё-пройди мимо. Но решение только твоё.
20090114 Профи (724) 17 лет назад
становись и ты хуже))))Улыбнись!!!!угагагага!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Отношения сохранить можно, но должно быть взаимное желание. Есть ли оно у твоего любимого? Если есть - вы справитесь, а если нет - ничего не поможет...
Источник: Мое скромное мнение
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Мне кажется,стоит попробывать сделать эти отношения с каждым днем все лучше и лучше!Если конечно ты хорошо знаешь своего любимого человека и знаешь как ему можно угодить!все в твоих руках,если ты его не хочешь потерять!Действуй!!!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
В любви не бывает ничего идеального, она преркасна своей *полосатостью*. Если человек нужен тебе, и дорог - тогда стоит конечно.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Взаимоотношений без кризисов не бывает. Лучше взять тайм-аут. Это прояснит ситуацию. А вот чего не следует так это
"...попробывать сделать эти отношения с каждым днем все лучше и лучше!Если конечно ты хорошо знаешь своего любимого человека и знаешь как ему можно угодить!..." Ибо не поможет. По себе знаю :))