Посоветуйте какие выбрать протеины!

Leon Гуру (4697), закрыт 12 лет назад
Мне 17 лет. Хочу купить протеины, для того чтобы набрать мышечную массу. Какие можете посоветовать? Что можете сказать об этом продукте - http://www.sia-sport.ru/products/2922/16355/
Лучший ответ
Евгений Профи (773) 12 лет назад
неплохой протеин, но лучше не такой большой банкой, надо разные пробовать, для разного организма подходить разные протеины. главное, не русского производства )))
Остальные ответы
Дмитрий Соок Просветленный (42363) 12 лет назад
уж больно дорогой.... возьми простар от ультимат. . на тысячу точно дешевле выйдет.. и %белка больше
LeonГуру (4697) 12 лет назад
я просто его хочу на биглионе взять, там скидка на него 1300р
Дмитрий Соок Просветленный (42363) ну тогда еще нече
Роман Харламов Ученик (119) 12 лет назад
нафига тебе эти протеины! ? просто нормально (энтенсивно) занимайся на ТУРНИКЕ И БРУСЬЯХ и через три месяца будет круто. (проверенно на себе)
LeonГуру (4697) 12 лет назад
это само собой, но, например, зимой мне негде заниматься на турнике и брусьях
Xploid Знаток (449) 12 лет назад
nitro tech hard core попробуй) зашибись масса поперла
LeonГуру (4697) 12 лет назад
после того как принимаешь его - занимаешься фитнесом?
Xploid Знаток (449) я качаюсь а потом пью 2 порции 50г белка
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333913) 12 лет назад
Эти гораздо лучше:
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
LeonГуру (4697) 12 лет назад
ты пробовал все эти протеины? чем они отличаются друг от друга, а точнее в чем выражается преимущество одного вида протеинов над другим?