Что делать если муж постоянно бежит к маме по первому зову

сегодня уже 3 раз бежит, приходит ко мне она звонит он бежит, это ужасс, собрались погулять я беременна, она звонит сынок приедь, он побежал, я больше не могу крыша едет, что делать???? хочу нормально, но вот так, уйти от него не могу беременна сама не справлюсь, мне только 18 лет, образования ноль, на родителей свешивать все не собираюсь
помогите пожалуйста?

Дополнен

ребенок не от залета, ребенок был желанный

Дополнен

мама по пустякам дергает, знаю уже, Сама ездила с ним по 10 раз просто так, она молодая еше на работу ходит, ей 50 для молодая!

я за аборты, особенно малолеткам которые сами ноль

Источник: "ребёнок желанный" ржу

я одно время встречалась с одним пирожком. когда поняла, что он маменькин сынок, бросила его. все видно еще на стадии знакомства. вы этого не сумели разглядеть, ваши проблемы. а беременеть в 18 лет - это вообще канареечный ум, видели от кого. я не пойму, куда молодежь торопится в этих вопросах

Ему-то сколько лет? Мамка его ревнует к Вам, вот и зовет по надобности и без.

Значит мама хорошего сына воспитала...