Чем отличаются карты социальная от дебетной? Расскажите Подробности все интересно))
Дополнен
Интересуют именно отличия))
Сбербанк.
По карте Маэстро-социальная - начисляются проценты - 3,5 % годовых - это единственная карта, по которой начисляются проценты. карту используют только по России.
По любым другим дебетовым картам проценты не начисляются. Это главные отличия, в остальном все сервисы и условия пользования одинаковые.
Есть дебетная карта, а есть кредитная. Дебетная карта - это когда вы пользуетесь своими средствами. Социальная карта- это название тарифа по дебетовой карте.
социалька это типа помощь от государства деньги мелкие а дебетка твои и больше штук используют