Вильпрофен антибиотик как его принимать до еды или после еды?
Вильпрофен антибиотик прописали 1000мг по полтаблетки пить три раза в день?
Таблетки следует проглатывать, не разжевывая, с небольшим количеством жидкости, между приемами пищи.
Обычно продолжительность лечения определяет врач. В соответствии с рекомендациями ВОЗ по применению антибиотиков длительность лечения стрептококковых инфекций должна составлять не менее 10 дней.
Грудным детям и детям в возрасте до 14 лет предпочтительно назначать препарат в виде суспензии. Суточная доза составляет 30-50 мг/кг массы тела, разделенная на 3 приема. У новорожденных и детей в возрасте до 3 мес дозу следует подбирать в соответствии с точной массой тела ребенка.
Перед употреблением флакон с суспензией необходимо встряхивать.
Идиоты... ни одного ответа по существу????..человек спросил до еды или после а не дозировку ????????????????...Час до еды или через 2 часа после еды.
В инструкции прочитала, что эти таблетки растворить в воде и принять. Как проглотить такую таблетищу
Почему нельзя разжевывать? Купила 1000мг, одна таблетка размером со спичечный коробок))) Как ее целиком пить?
между приемами пищи запивая небольшим количеством воды