Windows XP Professional SP3 Black Edition _Хорошая? или Зверь лучше? Спасибо Вам!

Лучше оригинально образа нет ничего....http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380

Зверь это ломаная операционка а вообще я бы лучше поставил виндовс7

Самая лучшая сборка это оригинальный образ, а "зверь" вообще дерьмо.

в зад все сборки ...

все сборки фигня!! !
они жрут лишнюю оперативку и проц нагружают дополнительно!

установите простую Windows XP SP3 и ставьте программу Rainmeter, найдету кучу вариантов скинов, функций и всего остального