Возможно ли кончить в матку девушке?

если она не беременна
будет ли ей больно?
возможно ли так кончить чтобы вся сперма попала в матку?

Зачатие происходит не в матке, а в маточной трубе, в матку попадает уже оплодотворенная яйцеклетка, Вам не попасть в шейку матки пенисом, об этом позаботилась природа. Насчет будет ли больно - да Вы ей шейку матки порвете, если достанете, конечно, но, как я уже говорила, природа позаботилась о том, чтобы не достали ))

Источник: не пытайтесь быть умнее природы

Нет, невозможно. Сперма попадает в матку из влагалища. А половой член в матку попасть неспособен, ввиду особенностей строения женского тела.

хм... нужно подумать над сексуальным образованием молодёжи в школах, раз они такие безграмотные!

пипец вот прикол :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахаха, тебе зачем?)))