Бьютилэнд
+1Подскажите, пойдёт ли мне светлый цвет волос?)И какие ещё цвета пойдут?
Не уверена, что мне пойдёт быть блондинкой) но так хочется что-то изменить к весне)
Насколько можно судить по фото, то светлый цвет и вправду Вам не подойдёт. В любом случае вы можете примерить парик и убедиться в этом сами. Вы жгучая брюнетка и со светлыми волосами будете выглядеть по меньшей мере странно-с черными глазками, смуглой кожей и черными бровями. Можно попробовать мелирование-это щадяще для волос и всем подходит.
карамельный будет супер. особенно на лето.
светлый, но не радикально белый и желательно теплый оттенок, не стоит красить в холодный блонд, выбери карамельный))))
русый, каштановый или рыжеватый. Но не белый и черный, вам можно просто оттенок поменять немного, а координально меняться не стоит)
да ты и с этим цветом хороша